Рестайлинговый Suzuki Jimny 4×4 2013 Allroader.ru

Рестайлинговый Suzuki Jimny 4×4 2013

Популярный японский мини-внедорожник Suzuki Jimny 4×4 подвергся фейслифтингу и обновленная модель 2013 года получит освеженный интерьер и экстерьер, что должно помочь маленькому самураю выглядеть более современно и привлекательно.

Снаружи изменения вылились в новый передний бампер, новую решетку радиатора и капот. Также, изменилось расположение противотуманок. Обновленный капот отличается наличием воздухозаборников, охлаждающих двигател  и этим оптимизирующих расход топлива.

В интерьере салона изменения коснулись отделки сидений и добавление  креплений ISOFIX для детских автокресел. Suzuki Jimny заслуженно считается прекрасным покорителем непроходимых троп и, вместе с тем, он отличается хорошим комфортом и управляемостью на ровной дороге. 16-клапанный 1.6-литровый двигатель Джимни мощностью в 85 л.с. обеспечивает крутящий момент 109 Нм даже на самых низких оборотах, что позволяет внедорожнику мгновенно приспосабливаться к любой поверхности.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…