Nissan Resonance – футуристичный концепт на Автошоу в Детройте Allroader.ru

Nissan Resonance – футуристичный концепт на Автошоу в Детройте

Японский автопроизводитель Nissan в рамках Автошоу в Детройте сорвал покров тайны со своего нового концепта компактного кроссовера Resonance. Концепт Ниссан Резонанс являет собой новую дизайнерскую концепцию компании, вдохновленную, по словам представителей Ниссан, “эрой инноваций” и оптимистичным взглядом в светлое, энергичное будущее.

nissan-resonance-concept-photo-497418-s-787x481.jpgДизайн Nissan Resonance был разработан в калифорнийской дизайн-студии производителя под руководством шеф-дизайнера Широ Накамуры. На презентации было сказано, что концепт имеет всемирное значение для Ниссан, то есть, можно ожидать, что на основе Resonance будет создан новый Murano. Имя Resonance было выбрано, поскольку дизайн концепта выражает “резонанс света”.

nissan-resonance-concept-photo-497423-s-787x481.jpgВнешний вид концепта Резонанс характеризуется большой, сильно выдающейся вперед V-образной акриловой решеткой радиатора со вставками из матового алюминия и огромными 22-дюймовыми колесами на легкосплавных дисках. Интерьер, отделанный гладкой кожей, прошитой вручную, описывается производителем не иначе как VIP-ложа.

nissan-resonance-concept-interior-photo-497431-s-787x481.jpgПод капотом Ниссан Резонанс гибридная установка из 2.5-литрового четырехцилиндрового двигателя и электромотора, спаренного с роботизированной коробкой с двойным сцеплением.

Особой изюминкой интерьера является огромный парящий над консолью сенсорный дисплей для управлению мультимедиа-информационной системой, данные на котором отображаются слоями – самые важные события выходят на передний план и так далее вглубь по уменьшению значимости.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…