Первые изображения серийной версии Honda Urban SUV Allroader.ru
Honda Urban SUV

Первые изображения серийной версии Honda Urban SUV

Сегодня в Интернет попали первые изображения серийного варианта компактного городского кроссовера Honda Urban SUV, представленного миру в качестве концепта несколько недель назад в на Североамериканском Международном Автосалоне 2013 (NAIAS) в Детройте.

Источник, опубликовавший два изображения, утверждает, что именно так будет выглядеть конечная версия нового городского кроссовера Хонда. Напомним, что Urban SUVоснован на той же платформе, что и малолитражка Honda Jaz и главным своим конкурентом для новой модели Хонда считает сверх-популярный в развивающихся странах (Россия, Индия, Бразилия) бюджетный Renault Duster.

Honda Urban SUV

Серийная версия Honda Urban SUV получит линейку силовых агрегатов, состоящую из 1.8-литрового и 1.6-литрового бензиновых двигателей, а также, 1.6-литрового дизельного агрегата I-DTEC. Новинка от Honda станет глобальной моделью компании и будет запущена на всех рынках присутствия Хонда – в Азии, Европе и даже в США.

Оставайтесь с нами и вы первыми узнаете всю новую информация об окончательной производственной версии кроссовера Honda Urban SUV.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…