Манчестер Юнайтед “подсел” на Chevrolet Captiva Allroader.ru

Манчестер Юнайтед “подсел” на Chevrolet Captiva

В рамках спонсорской акции под эгидой Chevrolet, игроки футбольного клуба Манчестер Юнайтед и персонал команды получили каждый по выбранному ими автомобилю марки Chevrolet. Поскольку выбрать можно было абсолютно любую машину из всего обширного модельного ряда автопроизводителя, то по выбору игроков можно судить об их образе жизни и предпочтениях.

Неожиданным образом, самым популярным среди игроков МЮ стал кроссовер Шевроле Каптива – его выбрали для себя и своих семей Робин Ван Перси и Александер Баттнер. По словам Ван Перси, он остановился на Каптиве из-за отличного дизайна кроссовера и вместительности. Баттнер же подтвердил слова Ван Перси и уточнил, что его семье комфортно путешествовать в большой Каптиве. Голкипер МЮ, Давид Де Хеа, также отдал предпочтение кроссоверу Каптива.

В 2012 году Chevrolet подписал спонсорское соглашение и стал официальным автомобильным спонсором FC Manchester United. Игроки команды в сезоне 2014/2015 будут выходить на поле в футболках с логотипом Chevrolet.

Официальное видео передачи автомобилей Chevrolet игрокам команды Manchester United:

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…