Hyundai обновляет ix35 для Европы Allroader.ru

Hyundai обновляет ix35 для Европы

Женевское Автошоу 2013 стартовало лишь только вчера, а мировые автопроизводители уже успели официально представить все свои европейские новинки. Корейская же компания Hyundai явно заряжена на победу в этой гонке, привезя на свой стенд аж два новых кроссовера – Grand Santa Fe и обновленный ix35. О первом мы уже рассказывали вчера, сегодня же речь пойдет об освеженном компактном ix35.

Помочь в битве за кошельки европейских покупателей новому Hyundai ix35 должна продвинутая техническая начинка и новая линейка эффективных и экономичных двигателей. Напомним, что ix35 и так весьма популярен в Европе и на текущий месяц, март 2013, компания продала более 220 000 кроссоверов. Однако, постоянно падающий спрос на новые автомобили в Европе заставляет компанию сильнее прислушиваться к требованиям европейских автолюбителей, и новый ix35 призван закрепить успех корейского производителя.

Hyundai ix35 2013 06

Hyundai ix35 2013 оснащен новым супер-эффективным 2.0-литровым бензиновым двигателем “Nu” GDI (Gasoline Direct Injection), который пришел на смену2.0 л “Theta II”. Агрегат разработан в европейском исследовательском центре Hyundai в Рюссельсхайме (Германия) и он отличается большей мощностью и большим крутящим моментом – 166 л.с. и 205 Нм соответственно. Также, в линейку двигателей войдет и новый R-дизель с LP-EGR (рециркуляция выхлопных газов низкого давления).

Hyundai ix35 2013 05

Среди прочих усовершенствований, привнесенных в Hyundai ix35 2013, руль с подогревом, передние парктроники и электронную систему стабилизации для прицепа. Европейские покупатели в качестве опций смогут заказать новую мультимедиа-навигационную систему с большим 7-дюймовый ЖК-дисплеем и биксеноновый фары. Светодиодные дневные ходовые огни включены в базовый пакет для всех комплектаций.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…