Range Rover против Porsche Cayenne – кто кого на ухабах? Allroader.ru

Range Rover против Porsche Cayenne – кто кого на ухабах?

В последние дни на нас буквально хлынул поток официальной и шпионской информации о новом заряженном британском внедорожнике Range Rover Sport 2013. Однако, не будем незаслуженно забывать истинное предназначение автомобилей под маркой Land Rover и олицетворяющий дух компании новый Range Rover 2013!

Сегодня мы познакомим Вас с одним очень занимательным видео, в котором горячие британские парни из издания Autocar столкнули лбами на бездорожье новый Range Rover и Porsche Cayenne Turbo дабы выяснить кто из этих роскошных внедорожников настоящий король тех самых “вне дорог”.

Единственной претензией к испытателям можно назвать чересчур большую привязанность к Range Rover – кажется, что плод британского автопрома был поставлен на заведомо более легкую трассу – менее скользкую и менее крутую, водитель же Porsche Cayenne нарочито неумело управлялся с автомобилем, особо не стараясь раскрыть все его возможности. Но, мы простим обозревателям эту маленькую оплошность, ведь оно и понятно – англичане должны поддерживать земляков, и взглянем на видео-битву!

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме