Honda представит бренд Acura российским журналистам Allroader.ru

Honda представит бренд Acura российским журналистам

На вторник, 24 сентября, запланировано проведение официальной презентации компании Acura, премиумного подразделения компании Honda, на российском автомобильном рынке. Мероприятие предназначено исключительно для представителей средств массовой информации, где им будут представлены последние поколения моделей кроссоверов MDX и RDX.

На презентации выступит президент европейского подразделения Honda, господин Манубу Нишимае, который кроме демонстрации новинок поделится с журналистами некоторыми планами компании. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании.

Чего еще стоит ожидать от японского автопроизводителя, предположить сложно. Хотя ранее появилась информация о появлении на российском рынке седана TL и еще только готовящегося к выпуску суперкара NSX. Продавать автомобили под брендом Acura на территории России будут два дилера в Москве и один – в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день модельная линейка люксового бренда включает восемь моделей: седаны ILX, TL, TSX и RLX, универсал TSX и три кроссовера – MDX, RDX и ZDX. Локализованного русскогоязычного сайта у компании пока нет, но с новинками и новостями бренда можно познакомиться на официальных страницах в социальных сетях.

Чуть выше мы упоминали о кроссовере MDX. На закрытой презентации будет представлено третье его поколение. Новинка была представлена публике на Нью-Йоркском автосалоне и предлагается с двигателем V6 i-VTEC объемом 3,5 литра, который порадует интеллектуальной системой управления цилиндрами. В свою очередь, второе поколение Acura RDX, представленный в прошлом году, является самым экономичным автомобилем в своем классе, оснащенным 6-цилиндровым мотором.

Публичная же презентация Acura состоится только в следующем году в рамках Международного автосалона в Москве.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *