Китайцы во Франкфурте – анонсирован кроссовер Chang’an CS75 Allroader.ru

Китайцы во Франкфурте – анонсирован кроссовер Chang’an CS75

Китайский автопроизводитель Chang’an объявил, что завтра в рамках IAA 2013 во Франкфурте представит свой ​​новый кроссовер CS75. Напомним, что ранее Chang’an уже использовал Франкфуртский автосалон в качестве стартовой площадки для вывода на рынок своего компактного седана Eado, продавая затем его только в Китае под слоганом “Запущен в Германии”, что должно было вселить в покупателей доверие к малоизвестному бренду.

Теперь же Chang’an решил во второй раз применить свою хитрую тактику с новым компактным кроссовером D-сегмента под названием CS75. Кроссовер CS75 займет в линейке производителя место выше текущего CS35. В общей же сложности Chang’an покажет во Франкфурте шесть своих автомобилей, в том числе концепт флагманского внедорожника CS95.

Возвращаясь к анонсированной новинке, уточним, что под капотом CS75 будет установлен атмосферный 2.0-литровый бензиновый агрегат, а также турбированный 1.8T, созданный собственными силами Chang’an, имеющего свои инженерные и дизайн-студии в Великобритании, Италии и Пекине.

На рынке новая модель от Chang’an составит конкуренцию кроссоверу BYD S6 и новому Chery Tiggo 5, оба из которых предлагают большие размеры и большую мощность силовых агрегатов за меньшую цену.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…