BMW X4 вновь на сцене, теперь в Дубае Allroader.ru

BMW X4 вновь на сцене, теперь в Дубае

Как известно, “горячий” сезон автомобильных выставок и знаковых премьер стартует в сентябре в Париже или во Франкфурте и завершается последующей весной в Женеве. Однако, не секрет, что “не Европой единой” живет автомобильный мир и существует множество других, не менее интересных автошоу. Одними из самых значимых показов “второго эшелона” являются выставки в Китае, важность которых для мировых автопроизводителей растет с каждым годом так стремительно, что вскоре эти события составят реальную конкуренцию грандам из Старого Света.

На одном из таких набирающих мощь китайских автосалонов в прошлом апреле культовый производитель престижных ато BMW впервые показал свою новинку – концепт купеобразного кроссовера X4, серийная версия которого выйдет в свет в 2014 году. Желая напомнить миру о скором значимом релизе, баварский автогигант привез концепт X4 на роскошное автошоу в Дубай.

Как и в прошлом году, BMW X4 предстал перед публикой в фирменном насыщенном голубом цвете. Основной идеей создания X4 стало желание производителя вывести на рынок меньшую и более доступную, но не менее имиджевую версию BMW X6. “Бюджетизация” кроссовера выльется в менее мощные 4-цилиндровые силовые агрегаты, более высокую стоимость таких опций как адаптивное светодиодное головное освещение и отсутствие заряженных версий “M Sport”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…