Porsche Macan прожигает немецкий трек (Видео) Allroader.ru

Porsche Macan прожигает немецкий трек (Видео)

В своем стремлении доказать всему миру, что Porsche Macan – это гораздо больше чем просто Audi Q5 в новом кузове, немецкие инженеры выгнали новинку на трек, что находится неподалеку от исследовательского центра Porsche в немецком городе Вайссахе.

На новой видеозаписи Porsche Macan демонстрирует незаурядные способности на горячем асфальте. Hе так давно Porsche выложил в Сеть и внедорожные тесты новинки. Благодаря множеству утечек информации, мы можем узнать в кроссовере на свежем видео модель Macan Turbo, поскольку на видео заметно как автомобиль автоматически занижает подвеску в зависимости от дорожной ситуации – опция, доступная лишь в топовой версии Turbo.

Напомним, что Porsche Macan Turbo оснащается битурбированным V6 объемом 3.6 литра, который развивает мощность в 400 л.с. и крутящий момент 550 Нм. От нуля до сотни кроссовер выстреливает всего за 4.8 секунды. Официальный дебют Порше Макан состоится всего через несколько дней на Лос-Анджелесском автошоу 2013.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…