Changan CS35 прошел обновление Allroader.ru

Changan CS35 прошел обновление

Китайским автошпионам удалось сделать фотографии обновленной версии кроссовера Changan CS35, который должен официально появиться на рынке Поднебесной в октябре нынешнего года. Новинка будет отличаться от нынешнего авто не только переработанным экстерьером, но и использованием нового турбированного мотора объемом 1.5 литра, развивающего мощность в 150 лошадиных сил.

Модель прошла незначительный фейслифтинг. В частности головная оптика получила светодиодные секции ходовых огней, а выхлопная система теперь выполнена в виде спаренных патрубков. Изменений в оформлении интерьера не предусмотрено, а вот техническое оснащение будет более качественное.

Changan CS35 2014 02

Например, появилась оригинальная система «предупрежденного вождения», представляющая собой возможность принудительного отключения системы курсовой устойчивости, а также кнопку с чашечкой кофе, нажатие которой сигнализирует об усталости водителя. Кроме того, появятся датчики контроля давления в шинах, а также электронная система помощи при старте.

Changan CS35 2014 03

Что касается нового турбомотора, то он представляет собой китайскую версию двигателя Mitsubishi, и при мощности в 150 сил обладает крутящим моментом в 210 Нм.

Changan CS35 2014 04

Никакой информации о будущей стоимости модели и перспективах ее зарубежных продаж не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме