Land Rover анонсировал новейшую линейку Discovery 2015 модельного года Allroader.ru

Land Rover анонсировал новейшую линейку Discovery 2015 модельного года

НОВОЕ: Discovery Sport 2015 представлен официально – фото и цена

Британский гуру в сегменте элитных внедорожников, компания Land Rover, объявила о своих планах по тотальной реновации семейства моделей Discovery.

Пока что компания не уточняет что именно произойдет с одним из лучших в мире внедорожников, однако, судя по опубликованному промо-изображению, одна из моделей нового ассортимента получит правильной округлой формы колесные арки, агрессивно-восходящую к заднему стеклу среднюю линию и по-спортивному наклоненную заднюю стойку. Ветровое стекло также совершенно не похоже на практически вертикальную форму текущей модели и довольно экстремально наклонено. К счастью, дабы в профиле новинки явно читалась принадлежность к стану Discovery, дизайнеры оставили характерную “ступеньку” на крыше.

По слухам, перед нами вовсе не дизайн будущего большого Discovery, а эскиз следующего поколения компактного Freelander, который перейдет в линейку Discovery. Напомним, что новейшая версия Freelander уже не раз становилась героем шпионских фотосетов, и, совместив то, что мы видели раньше с новым изображением, можно проследить определенное сходство. Единственный момент, который не позволяет точно сказать, что перед нами – новый Freelander, или, все же, замена Discovery – это та самая “ступенька” на крыше, которая отсутствовала у пойманных фотошпионами прототипов.

В целом, будь то новый Discovery или переработанный Freelander, можно с уверенностью сказать, что модель разделит многие дизайнерские черты с эксцентричным Range Rover Evoque, который является пионером новой концепции дизайна Land Rover. В продаже таинственная модель, по информации от производителя, поступит в 2015 году.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме