Nissan анонсировал новейший Murano 2015 (Видео) Allroader.ru

Nissan анонсировал новейший Murano 2015 (Видео)

Японский автопроизводитель Nissan, наконец, удовлетворил интерес своих поклонников и положил конец широко муссировавшимся слухам – новое поколение Nissan Murano 2015 покажут 16 апреля на Нью-Йоркском автошоу 2014. А в подтверждение своих намерений компания опубликовала первое официальное промо-видео коссовера в котором отражены ключевые элементы дизайна новинки.

Так, выяснилось, что новый Murano 2015 получит бумерангообразные головные фары, светодиодные ДХО и множество хромированных акцентов. По большому счету, на этом официальная информация и заканчивается. Единственное, о чем еще упомянули в Nissan, так это о том, что кроссовер обзаведется “просторным салоном премиум-класса, передовыми системами безопасности и широчайшими возможностями подключения к современным гаджетам”.

Кроме того, производитель пообещал, что новый Murano станет пионером новой концепции дизайна Nissan, которая, в будущем, распространится на весь модельный ряд компании. Благодаря фотошпионам мы уже имеем довольно неплохое представление о внешности будущего Murano 2015, который, как ожидается, во многом станет наследником прошлогоднего концепта Resonance.  В основу паркетника ляжет платформа Nissan D на которой создано новое поколение Nissan Pathfinder 2014 и Teana 2014.

Что касается технических характеристик Nissan Murano 2015, то производитель предпочел сохранить их в тайне. Ожидается, что под капотом кроссовера мы увидим 3.5-литровый двигатель V6 мощностью 260 л.с. (193 кВт) и с максимальным крутящим моментом 325 Нм. Скорее всего, силовой агрегат будет работать в паре с бесступенчатой коробкой передач. Естественно, новый Murano по-прежнему будет поставляться с системой подключаемого полного привода.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *