Toyota Etios Cross замечена в Индии Allroader.ru

Toyota Etios Cross замечена в Индии

Индийское подразделение компании Toyota планирует в мае выпустить на местный рынок свой новый компактный кроссовер Etios Cross, представляющий из себя компактный бюджетный кроссовер в весьма агрессивной внедорожной стилистике.

Toyota Etios Cross 01

Нарочито-грубые бампера, мощный пластиковый обвес, рейлинги на крыше, серебристая защита днища и имитация кенгурятника, создающие автомобилю ореол принадлежности к супер-модному тренду SUV, наверняка оттянут часть неискушенных покупателей у компактных хетчбеков других производителей. Местные дилеры не стали дожидаться поступления псевдо-кроссовера в салоны и уже начали прием заказов на новинку.

Toyota Etios Cross 02

Toyota Etios Cross будет предлагаться с тремя вариантами двигателей: 1.2-литровый бензиновый четырех-цилиндровый агрегат, выдающий 80 л.с. на 5 600 об/мин. и ​​104 Нм крутящего момента при 3 100 об/мин., также бензиновый агрегат 1.5 л. 90 л.с./5 600 об/мин. и ​​132 Нм/3 000 и 1.4-литровый дизель максимальной мощностью в 68 л.с. на 3 800 об/мин и ​170 Нм крутящего момента в диапазоне 1 800 – 2 400 об/мин.

Независимо от версии силового агрегата покупателю будет предложена единственная 5-скоростная механика.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…