Chery Tiggo прошел очередной рестайлинг Allroader.ru

Chery Tiggo прошел очередной рестайлинг

Китайская компания Chery планирует представить во время автомобильного салона в Пекине обновленную версию кроссовера Chery Tiggo FL , являющегося, между прочим, наиболее популярным китайским автомобилем на российском рынке. Новинка получила название Chery Tiggo 3 и по своему дизайну стала приближена к новому флагману линейки Chery Tiggo 5. Напомним, что нынешнее поколение Tiggo было построено в 2005-м году и с тех пор уже один раз подвергалось обновлению.

Chery Tiggo 3 2014 03

Основные изменения авто связаны с новым дизайном передней части кузова, получившей новый бампер, оптику и решетку радиатора. Произошли изменения и в оформлении интерьера кроссовера, где существенную роль стал играть дисплей мультимедийной системы, установленный на центральной консоли. Можно выделить и ряд более мелких деталей.

Chery Tiggo 3 2014 02

С технической точки зрения Chery Tiggo 3 не несет в себе никаких изменений. В Китае кроссовер продается с атмосферным 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 лошадиных сил, который работает вместе с механической трансмиссией или вариатором. Ожидается, что на внутреннем рынке машина появился во второй половине нынешнего года, при этом цены на рестайлинговый Tiggo будут начинаться с отметки в 70 тысяч юаней, что примерно соответствует 400 тысячам рублей.

В России нынешняя версия авто предлагается в переднеприводном варианте с 1.6-литровым 126-сильным двигателем и полноприводной версии со 136-сильным 2.0-литровым двигателем. Минимальная цена Chery Tiggo в дилерских центрах составляет 585 тысяч 900 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…