Land Rover покажет в Нью Йорке концепт нового Discovery Allroader.ru

Land Rover покажет в Нью Йорке концепт нового Discovery

Культовый британский производитель внедорожников Land Rover анонсировал свой новый концепт Discovery Vision, официальный дебют которого состоится уже в текущем месяце на Нью Йоркском автошоу 2014.

Концепт-кар подается производителем в качестве образца дизайна всего семейства Discovery нового поколения. Описывает же Land Rover свок творение не иначе как внежорожник “эмоционального дизайна, бесподобных возможностей и непревзойденной универсальности”. Если вдруг кто-то и после таких эпитетов будет сомневаться в совершенной уникальности новинки, производитель добавляет – “инновационные технологии” и “новые, ориентированные на покупателя системы”.

1945479804483332911

Опубликованные изображения Discovery Vision весьма расплывчаты и служат для того, чтобы заинтриговать, не раскрывая подробностей. Однако видно, что силуэт внедорожника будет весьма обтекаемым, по крайней мере, в носовой части. Лобовое стекло по-спортивному завалено назад и переходит в приземистую крышу с остеклением. Также заметна наклоненная вперед задняя стойка и роскошный трансформируемый салон.

Как заявляет шеф-дизайнер Land Rover Джерри Макговерн: “Семейство Discovery стало поворотной точкой, способствовавшей созданию основ бренда Land Rover. Discovery популярен во всем мире, горячо любим покупателями и имеет сильную клиентскую базу. Теперь же мы создали концепт Vision, чтобы рассказать о новой сути следующего поколения линейки Discovery и представить восхитительное и гармоничное направление дизайна, перекликающееся с эмоциями покупателей сегодняшнего и завтрашнего дня”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме