Фейслифтинговый Infiniti QX80 2015 представлен в Нью-Йорке Allroader.ru

Фейслифтинговый Infiniti QX80 2015 представлен в Нью-Йорке

Дабы сохранить “в тонусе” свой большой роскошный внедорожник QX80, японский бренд Infiniti освежил авто для 2015 модельного года, проведя достаточно тщательную ревизию всех возможных недочетов уходящей модели, исправив их, и наделив внедорожник некоторыми новыми техническими “фишками”.

Сохранив в целом нетронутыми общие черты, Infiniti QX80 2015 обзавелся новой фальшрадиаторной решеткой, измененной светодиодной оптикой с также диодными поворотниками, противотуманками и ДХО, а также, бамперами новой формы. В задней части из изменений видим верхнюю защиту бампера, предохраняющую его от ударов при погрузке-выгрузке габаритного багажа. Приготовили японцы и два новых комплекта колесных дисков размером 20 и 22 дюйма.

Infiniti QX80 2015 01

Что касается салона, то и тут инженеры Infiniti провели качественную и кропотливую работу. Дизайнеры также не остались в стороне, предложив новые варианты комбинаций цветов для отделки интерьера. Опционально покупатель может заказать усовершенствованную систему климат-контроля с функцией очистки воздуха, поддержку широкого ассортимента интернет-сервисов (радио, прогноз погоды и т.п.) и аудиосистему Bose на 15 динамиков (в “базе” динамиков 13).

Infiniti QX80 2015 03

Под капотом, как и прежде, устанавливается 5.6-литровый агрегат V8 мощностью 400 л.с., работающий в паре с семиступенчатым автоматом. В Штатах, по-прежнему, полный привод не включается в базовое оснащение и доступен опционально.

Infiniti QX80 2015 04

Естественно, внедорожники столь высокого класса просто обязаны иметь своим кредо беспрекословную безопасность водителя и пассажиров. Infiniti QX80 2015 с честью продолжает эту традицию – на защите “седоков” стоят такие системы как интеллектуальный ассистент торможению (IBA), система экстренного торможения и предупреждения о лобовом столкновении (PFCW), система предупреждения столкновений при движении задним ходом (BCI), интеллектуальный круиз-контроль на всех скоростях, а также, система мониторинга слепых зон и контроля дистанции. Автоматический дальний свет и камера заднего вида идут в качестве стандартного оборудования.

В продажу на территории США Infiniti QX80 2015 поступит осенью текущего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…