Icon доработала внедорожник Land Rover Defender 90 1995 года Allroader.ru

Icon доработала внедорожник Land Rover Defender 90 1995 года

Специалисты американской компании Icon провели уникализацию британского внедорожника Land Rover Defender 90 1995 года выпуска, оснастив автомобиль новым двигателем и рядом усовершенствований в трансмиссии и других узлах. В ателье отмечают, что машина с открытым верхом и мягким тентом собрана вручную, однако, специалисты не стали разглашать ее стоимость. Планируется, что тюнингованный внедорожник будет выпущен ограниченной серией.

Land Rover Defender 90 1995 01 Land Rover Defender 90 1995 02

Defender 90 получил новый двигатель объемом 6.2 литра производства General Motors, мощность которого не сообщается. В тоже время, тюнеры серьезно доработали серийный вариант мотора, установив новые поршни, шатуны, новую систему охлаждения и выпуска отработанных газов. Появилась и новая автоматическая трансмиссия, обладающая только четырьмя скоростями и раздаточной коробкой.

Изменения экстерьера свелись к установке задней оптики со светодиодами, новых колесных дисков на 17 дюймов, за которыми располагаются увеличенные суппорта модернизированной тормозной системы, способной выдерживать увеличенные нагрузки. Оформление интерьера также изменилось – появились дорогостоящие материалы отделки, новая приборная панель, выполненная вручную, а также новый руль.

Land Rover Defender 90 1995 03 Land Rover Defender 90 1995 04

Производитель уверяет, что новая вариация авто отличается не только улучшенными характеристиками на трассе, но и большей проходимостью в условиях бездорожья.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *