Changan готовит первый среднеразмерный пикап Allroader.ru

Changan готовит первый среднеразмерный пикап

Китайская компания Changan, ранее специализировавшаяся на производстве компактных автомобилей и известная в России своим маленьким кроссовером CS35, готовится представить первый среднеразмерный пикап, название которого пока остается неизвестным.

В сети появились первые шпионские фотографии авто, которые позволяют увидеть, что модель отличается незатейливой формой кузова, характеризующейся прямыми линиями и массивным рубленым передним бампером с оживляющими грубый стиль хромированными вставками и окантовками. Решетка радиатора, напротив, неожиданно узка.

620x0_0_2014052910263733269

Загадочный пикап Changan может похвастаться завидной величиной колесной базы в 3 380 мм при общей длине кузова 5 450 мм. Масса пикапа составляет 1 570 кг. Единственным двигателем, доступным для автомобиля, является бензиновый двигатель объемом 2.2 литра, поставляемый другой китайской компанией Great Wall, местным лидером в сегменте внедорожников. Мощность агрегата пока не известна.

Ожидается, что в продаже на китайском рынке пикап Changan появится в конце нынешнего года, при этом ориентировочная стоимость автомобиля составит 100 тысяч юаней (около 550 тысяч рублей), то есть, авто относится к числу недорогих, ориентированных на сельских жителей и автомобилистов из провинциальных городов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме