Chevrolet Tracker приедет в Москву Allroader.ru

Chevrolet Tracker приедет в Москву

Компания Chevrolet планирует презентовать в рамках Московского автомобильного салона в августе нынешнего года (ММАС 2014) компактный кроссовер Chevrolet Tracker. По предварительной информации, автомобиль окажется у дилеров в октябре нынешнего года. Первоначально машину ждали еще в начале 2014-го, но презентация постоянно откладывалась.

Автомобиль впервые был представлен публике в 2012 году и представляет собой перелицованную версию Opel Mokka, получившую фирменную радиаторную решетку Chevrolet с горизонтальной чертой, новую оптику и передний бампер. В целом, облик кроссовера обладает определенным сходством с более крупным паркетником Chevrolet Captiva. С технической стороны никаких отличий новинки Chevrole от Opel Mokka не предусмотрено, используется единое шасси и подвеска.

Chevrolet Tracker 2013 2

Ожидается, что для россиян Chevrolet Tracker будет предложен с бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра и атмосферником объемом 1.8 литра. В качестве трансмиссий используются шестиступенчатые «механические» и «автоматические» коробки передач. Привод будет как передний, так и полный.

Кроссовер станет обладателем продвинутых систем безопасности, включая передние и боковые подушки безопасности, системы ABS, динамической стабилизации и помощи при старте в горку.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме