Chevrolet Tahoe 2015 покажут в Москве Allroader.ru

Chevrolet Tahoe 2015 покажут в Москве

Руководство американской компании Chevrolet приняло решение продемонстрировать новое поколение полноразмерного внедорожника Chevrolet Tahoe 2015 модельного года в рамках Московского международного автосалона 2014, который пройдет в конце будущего месяца.

На фоне нынешней версии изменения автомобиля будут весьма значительными. В оснащение автомобиля входят атмосферные бензиновые двигателем объемом 5.3 и 6.3 литра, которые развивают мощность 355 и 420 лошадиных сил соответственно. Выбора трансмиссии не предлагается и модель будет доступна только с автоматической КПП на шесть скоростей. База автомобиля осталась без изменений, как и габаритные размеры внедорожника.

Chevrolet Tahoe 2014 16.jpg

В компании отмечают, что новинка будет отличаться расширенным опциональным наполнением. В частности, появится усовершенствованная версия мультимедийной системы MyLink с управлением через сенсорный 8-дюймовый дисплей, а также система обзора «мертвых зон» и интеллектуальный круиз-контроль.

Сколько будет стоить обновленная версия Chevrolet Tahoe не известно, а нынешний вариант авто в российских дилерских центрах предлагают по минимальной цене в 2 миллиона 400 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…