Новый двигатель для Changan CS35 Allroader.ru

Новый двигатель для Changan CS35

Одной из новинок стартующего в сентябре автомобильного салона в китайском Чэнду станет новая версия китайского компактного кроссовера Changan CS35. Главной особенностью модели является использование нового бензинового двигателя с турбиной.

Силовой агрегат при объеме цилиндров 1.5 литра обладает мощностью 156 лошадиных сил. Известно, что автомобиль с таким двигателем предложат с механической пятиступенчатой трансмиссией, опционально заменяемой на шестидиапазонный «автомат». Других изменений, в том числе в оформлении интерьера не предусматривается.

Changan CS 35 03.jpg

В настоящее время кроссовер предлагается с атмосферным 1.6-литровым мотором, который обеспечивает мощность в 113 лошадиных сил. Базовой трансмиссией также является «механика» с пятью скоростями. Опционально доступна и автоматическая КПП, но она обладает только четырьмя ступенями. В зависимости от комплектации автомобиль имеет кондиционер, парковочные датчики, кожаную отделку салона, мультимедийную систему, люк с электрическими приводами, подогрев зеркал и сидений.

В России купить Changan CS35 можно по минимальной цене в 600 тысяч рублей. На данный момент не известно, будет ли представлена версия с турбированным двигателем на российском рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…