Новое поколение Honda Pilot попалось шпионам Allroader.ru

Новое поколение Honda Pilot попалось шпионам

НОВОЕ: Honda Pilot 2016 представлен официально – фото и характеристики.

В Соединенных Штатах шпионам удалось сделать фотографии третьего поколения внедорожника Honda Pilot, проходящего дорожные испытания.

Машина плотно укутана в тканевый камуфляж, что не позволяет разглядеть особенности экстерьера, в тоже время можно заметить, что при общем сохранении архитектуры машина получит значительное количество изменений.

Honda Pilot 2016 02 Honda Pilot 2016 03

Изменится передняя часть кузова Pilot, где, наверняка, появятся новый бампер и решетка радиатора, а головная оптика будет либо полностью светодиодной либо с LED-секциями ДХО. Заметно, что противотуманные фары у новинки расположены значительно ниже чем у нынешнего поколения. Можно увидеть также и значительные изменения в форме задних фонарей.

В салоне сразу бросается в глаза отказ от круглых воздуховодов в пользу прямоугольных, обрамляющих дисплей мультимедийной системы. Кроме того, рычаг переключения скоростей занял свое традиционное место на центральном тоннеле, а не торчит из консоли словно у катера.

Honda Pilot 2016 05 Honda Pilot 2016 04

По предварительной информации, Honda Pilot 2016 получит 3.5-литровый двигатель мощностью 310 лошадиных сил (против нынешних 250 «лошадок»). В варианте с передним приводом Honda Pilot предложат с бесступенчатым вариатором, в то время как версии с приводом на обе оси будут комплектоваться механической шестискоростной коробкой передач.

Ожидается, что презентация модели состоится в первом – втором квартале будущего года, а летом появится в продаже у официальных дилеров.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме