Серийный Lifan X50 показали в Чэнду Allroader.ru

Серийный Lifan X50 показали в Чэнду

Китайский производитель Lifan представил на стартовавшем в Чэнду автосалоне серийную версию своего нового кроссовера Lifan X50. Уже множество раз маленький городской SUV появлялся как на шпионских фото, так и на автошоу в Пекине нынешней весной, однако сейчас компания показала именно тот вариант новинки, который встанет на конвейер.

Продажи X50 стартуют в сентябре по цене от 60 до 90 тысяч юаней ($9.8 – $14.6 тыс.), что делает его доступным для огромного числа китайских автолюбителей, мечтавших о маленьком паркетнике для города. Салон выполнен в достаточно скромном дизайне, но, тем не менее, не лишен оригинальных (хоть и спорных) решений – огромный красный циферблат тахометра и красная ручка кондиционера. Все модификации Lifan X50 будут оснащаться огромным сенсорным дисплеем мультимедиа-системы.

Lifan X50 2014 11.jpg

Снаружи за принадлежность автомобиля к классу SUV отвечают обвес из неокрашенного пластика, большие колесные арки , рейлинги на крыше и серебристая защита днища (очевидно, чисто-декоративная). Габаритные размеры Lifan X50: длина 4 100 мм, ширина 1 722 мм, высота 1 540 мм, колесная база 2 550 мм.

Lifan X50 2014 03.jpg

Кроссовер создан на платформе седана Lifan 530 и будет предложен с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.3 и 1.5 л. мощностью 93 и 102 л. Силолвые агрегаты будут работать в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и, опционально, вариатором.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…