Анонсирован концептуальный Chevrolet Colorado Sport Allroader.ru

Анонсирован концептуальный Chevrolet Colorado Sport

Американский бренд Chevrolet представил концептуальный вариант пикапа Chevrolet Colorado Sport. Ожидается, что модель будет предложена во время профессиональной выставки автозапчастей, инструментов и автокомпонентов SEMA 2014, которая пройдет в Лас-Вегасе с 4 по 7 ноября.

На данный момент известно только то, что машина, построенная на базе версии с полуторной кабиной, обзавелась эксклюзивным дизайном экстерьера, придающим пикапу большую визуальную динамичность и спортивность. В частности, появился новый передний бампер с выступающей защитой и новая фальшрадиаторная решетка. Также появились подножки, новые колесные диски и двухцветная окраска кузова с черными полосами, проходящими через капот Colorado.

Chevrolet Colorado Sport 02

Из других изменений стоит отметить установку в грузовом отсеке специального оборудования, предназначенного для крепления велосипедов, доски для серфинга или лодки для рафтинга – ведь не зря концепт носит название “Sport”.

Информация об оформлении салона пикапа пока содержится производителем в тайне, но можно предположить, что появятся новые спортивные кресла с эксклюзивной отделкой, накладки на педалях, декоративные вставки, а также спортивное рулевое колесо.

Какой силовой агрегат окажется под капотом пикапа – неизвестно, но обычные серийные образцы Chevrolet Colorado предлагаются покупателям с бензиновыми двигателями объемом 2.5 и 3.6 литра. В первом случае мощность составляет 200 лошадиных сил, а во втором – 305 «лошадок». Трансмиссия – только автоматическая.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *