Chevrolet Silverado University of Texas Edition представили в США Allroader.ru

Chevrolet Silverado University of Texas Edition представили в США

Компания Chevrolet представила на рынке Соединенных Штатов ограниченную версию пикапов Chevrolet Silverado под названием University of Texas Edition. Как следует из названия, пикап ориентирован на жителей американского штата Техас, имеющих то или иное отношение к местному университету.

В целом, объем изменений внесенный в серийный автомобиль, незначительный. Дизайнеры коснулись только оформления экстерьера машины. Пикап отличается использованием яркой оранжевой окраски кузова, применением хромированных подножек, а также использованием графики на бортах.

Silverado University of Texas 02

Техническая составляющая Chevrolet Silverado осталась без изменений. Большой пикап оснащается бензиновыми двигателями объемом от 4.3 литра и выше, работающими с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Привод пикапа может быть задним или полным.

Известно, что специальная версия машины предлагается только для комплектаций LT и LTZ с двойной или полуторной кабиной. Цена пикапа специальной версии на 795 долларов превышает стоимость обычных версий автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *