В Париже покажут Dacia Duster Air Allroader.ru

В Париже покажут Dacia Duster Air

Румынская компания Dacia запланировала на стартующий на будущей неделе автомобильный салон в Париже сразу несколько премьер, в числе которых окажется и лимитированная версия внедорожника Dacia Duster Air.

В компании отмечают, что стилистика автомобиля навеяна авиационной тематикой и одно из главных мест занимает изображение высотомера, который не только нанесен на кузов в районе задних дверей, но и присутствует в качестве вышивки на спинках сидений в салоне.

Dacia Duster Air 02 Dacia Duster Air 03

Из других внешних отличий новинки от стандартного Dacia Duster стоит отметить использование стальной защиты днища под передним и задним бамперами, тонировку стекол, боковые зеркала желтого цвета и новые колесные диски размерностью 16 дюймов.

Изменения в салоне, не считая вышивки высотомера, свелись к использованию новых, более качественных материалов обивки черного цвета с желтой прострочкой. Известно, что специальная версия Dacia Duster Air создана на базе переднеприводных версий с бензиновым двигателем TСe 125 и полноприводных модификаций с дизельным агрегатом dCi110.

Dacia Duster Air 04 Dacia Duster Air 05

Во Франции желающим стать владельцами «воздушного» Dacia Duster придется заплатить не меньше 16 тысяч 200 евро.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…