Fiat 500X представят в Париже – первое официальное видео Allroader.ru

Fiat 500X представят в Париже – первое официальное видео

Итальянский автогигант Fiat опубликовал первое официальное промо-видео нового компактного кроссовера Fiat 500X и пообещал в самом ближайшем времени сорвать с новинки покрывало секретности. Официальный дебют кроссовера “в металле” состоится на Парижском автосалоне 2014, старт которому будет дан в начале октября.

Решением руководства Fiat Chrysler Automobiles, родной брат Fiat 500X из Америки – Jeep Renegade 2015 – был представлен еще в марте нынешнего года на автосалоне в Женеве. Дебютом же миниатюрного итальянского “стиляги” FCA порадует утонченных французов.

Fiat 500X 01

Судя по видео, Fiat 500X будет истинным продолжателем линейки “чинквеченто”, но с несколько более коренастыми чертами кузова, завышенной подвеской, внедорожным пластиковым обвесом и массивными колесами. Под капотом 500X найдут пристанище те же 4-цилиндровые дизельные и бензиновые агрегаты MultiJet II и MultiAir, используемые на Renegade.

Топовые комплектации кроссовера, вероятно, получат систему полного привода, а линейка трансмиссий будет включать пару механических коробок, преселективную роботизированную коробку DDCT с двойным сцеплением, а также, 9-ступенчатый “автомат”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме