Geely Emgrand Cross попался шпионам Allroader.ru

Geely Emgrand Cross попался шпионам

В Китае шпионам удалось сделать первые фотографии серийного кроссовера Geely Emgrand Cross, проходящего дорожные испытания. Модель дебютировала в качестве концепта (на фото ниже) во время автомобильного салона в Пекине, состоявшегося в апреле нынешнего года.

Машина прикрыта защитным камуфляжем, но это не мешает заметить, что кроссовер оснастили радиаторной решеткой, идентичной новому седану Geely Emgrand EC9. Не исключено, что между двумя моделями будут и другие схожие элементы экстерьера.

Geely Emgrand Cross Concept

Длина кузова новинки составляет 4 430 мм при колесной базе в 2 680 мм, что позволит создать в салоне достаточный уровень комфорта для пассажиров заднего ряда сидений.

Концептуальная версия автомобиля была представлена с гибридной силовой установкой общей мощностью 142 лошадиные силы, из которых 88 сил приходится на бензиновый двигатель объемом 1.0 литр. Может быть, подобная версия и будет представлена на рынке, но основными моторами для серийных вариантов паркетника называются традиционные бензиновые двигатели объемом 1.6 и 1.8 литра, мощность которых пока не называется.

Geely Emgrand Cross 02

Ожидается, что в продаже Geely Emgrand Cross, ориентированный в первую очередь на внутренний рынок, появится к концу следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…