UAZ Patriot 2015 готовится к октябрьскому релизу – новые фото Allroader.ru

UAZ Patriot 2015 готовится к октябрьскому релизу – новые фото

НОВОЕ: УАЗ Патриот 2015 представлен официально

На специализированном сайте УАЗбука, посвященном автомобилям Ульяновского автозавода, появились новые фотографии рестайлингового UAZ Patriot 2015 модельного года. Официальная презентация отечественного рамного внедорожника намечена на 1 октября.

Причем “засветиться” успел не только обычный Patriot, но и версия Пикап, которые, на пару, получили новые бампера с большими зонами воздухозабора и более агрессивную решетку радиатора, которые наделяют массивный автомобиль более спортивным внешним видом. Конечно, самой заметной изюминкой нового Патриота стала современная стильная головная оптика с интегрированными секциями светодиодных ходовых огней.

УАЗ Патриот 2015 01

К сожалению, на этот раз Патриот “постеснялся попозировать” своей “кормой”, но по более ранним шпионским фото видно, что задние фары тоже будут гораздо более интересными, под стать освеженному атлетичному облику.

А вот техническая составляющая преобразований, через которые пришлось пройти UAZ Patriot 2015, пока под покровом тайны. Известно лишь, что инженеры занимаются повышением топливной эффективности текущих двигателей ЗМЗ, а в будущем линейка силовых агрегатов пополнится новым 2.0-литровым мотором.

Также покупатели фейслифтингового Патриот 2015 смогут рассчитывать на новую навигационно-развлекательную систему с большим сенсорным дисплеем, камеру заднего вида, подушки безопасности и более современный климат-контроль.

Total
0
Shares
1 comments
  1. Хорошо бы сделать рейлинги с фарами , как у х- трейл . И еще ровнный пол тоже как у х- трейл . блокировку заднего моста .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *