Citroen C3-XR показали перед дебютом в Париже Allroader.ru

Citroen C3-XR показали перед дебютом в Париже

В преддверии завтрашнего дебюта на Парижском автошоу 2014, французский бренд Citroen представил “онлайн” свой новейший кроссовер Citroen C3-XR. Модель создавалась специально для рынка Китая, с учетом специфических вкусовых предпочтений автолюбителей Поднебесной. Старт продаж кроссовера намечен на декабрь этого года.

Citroen-C3-XR-2-2015

Как видно, готовая к запуску в серийное производство модель практически в точности повторяет черты представленного весной текущего года на автосалоне в Пекине концепта Citroen C-XR – та же решетка радиатора с интегрированным логотипом производителя, вертикальные светодиодные планки дневных ходовых огней и пластиковый обвес по периметру кузова.

Citroen-C3-XR-3-2015

Пока что Citroen держит в секрете внутреннее убранство C3-XR и ограничивается лишь описанием, что кроссовер предложит покупателям “гостеприимное водительское кресло и задающий новые стандарты простор салона”. В оснащение новинки войдут пуск двигателя с кнопки, камера заднего вида и набор активных систем безопасности.

Citroen-C3-XR-4-2015

Подробные характеристики также пока не разглашаются, но известно, что Citroen C3-XR будет приводиться в движение силовым агрегатом THP 160 S&S, спаренным с шестиступенчатым “автоматом” EAT6.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…