Foday Lan Fu выходит на китайский рынок Allroader.ru

Foday Lan Fu выходит на китайский рынок

В Китае в конце нынешнего года в продаже появится новый внедорожник Foday Lan Fu, являющийся наиболее крупным автомобилем в модельной линейке производителя. Машина получила агрессивный внешний вид, который подчеркивается массивной решеткой радиатора с хромированными вертикальными полосами, выполненными в виде клыков, и общей атлетичностью форм.

Оформление интерьера выполнено на достойном качественном уровне с использованием хороших материалов отделки, в то же время, неожиданным является использование очень мелкого экрана мультимедийной системы, который не получил даже возможностей сенсорного управления.

Foday Lan Fu 02 Foday Lan Fu 03

Автомобиль будет предлагаться с двумя вариантами двигателей. В первом случае в движение Lan Fu будет приводиться бензиновым мотором объемом 2.4 литра, выдающим 136 лошадиных сил мощности при 200 Нм максимального крутящего момента. Второй агрегат работает на дизельном топливе и при объеме 1.9 литра, за счет наличия турбины, развивает 136 «лошадок» при 300 Нм крутящего момента. Трансмиссия предлагается только механическая с пятью скоростями. В базовом оснащении внедорожник имеет задний привод, в то время как более дорогие версии будут полноприводными.

Foday Lan Fu 04 Foday Lan Fu 05

Известно, что в зависимости от комплектации цена Foday Lan Fu будет варьироваться в интервале 120 – 160 тысяч юаней, что составляет от 815 тысяч до 1 миллиона 85 тысяч рублей. С учетом крупных размеров, современной и агрессивной внешности, а также, умеренной цены, новый Lan Fu явно обретет немало поклонников в китайской провинции.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме