Nissan продолжает показывать свой новый концепт Allroader.ru

Nissan продолжает показывать свой новый концепт

Японская компания Nissan опубликовала второе промо-изображение своего нового концепта, приготовленного для дебюта на автосалоне в Сан-Паулу 2014.

Как оказалось, концепт-кар представляет собой кроссовер B-сегмента, который, вполне вероятно, станет прообразом серийной модели, готовящейся к выходу в 2015 году. Пока Nissan не снабдил “тизер” никакими комментариями и приходится лишь самостоятельно представить каким будет новый кроссовер. Очевидно, что новинка не испугается легкого бразильского бездорожья – инженеры снабдили кроссовер довольно высоким клиренсом и короткими свесами. На крыше автомобиля установлены рейлинги.

Фалдьшрадиаторная решетка с большим логотипом является более крупной вариацией на тему решеток текущих моделей производителя. Обратите внимание на борта кроссовера – скорее всего, дверные ручки будут либо сенсорными либо автоматически-утапливаемыми в плоскость двери. Крыша окрашена в ярко-оранжевый цвет, что может намекать на широкие возможности персонализации серийной версии.

Новый концепт Nissan “обут” в зубастую внедорожную резину, а фары выполнены по светодиодной технологии. Официальная презентация кроссовера состоится в Сан-Паулу 29 октября.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *