Renault Duster Oroch едет в Бразилию Allroader.ru

Renault Duster Oroch едет в Бразилию

Единственной новой моделью французской компании Renault на выставке в Сан-Паулу, которая состоится в ближайшее время, станет концептуальный пикап Renault Duster Oroch. Разработчиками машины выступили специалисты местного, Бразильского подразделения компании.

Новая вариация Renault Duster осталась вполне узнаваемой, но за счет кардинальной перестройки кузова модель получила небольшую грузовую платформу и значительно более стильный и современный дизайн, дышащий агрессией и динамичностью. Модель сохранила традиционную четырехдверную схему с посадочными местами на пять человек.

Renault Duster Oroch 2014 03 Renault Duster Oroch 2014 02

Duster Oroch практически гарантированно не будет в таком виде отправляться в серию, но в Renault имеют самое серьезное намерение предложить на рынке Латинской Америки пару новых компактных пикапов с несущим кузовом, поскольку данный сегмент имеет на континенте чрезвычайно высокую популярность. Например, Fiat Strada, который довольно сложно найти на европейских дорогах, в нынешнем году только в Бразилии продан в количестве 115 тысяч экземпляров. Пользуются популярностью и легкие пикапы других производителей.

Renault Duster Oroch 2014 05 Renault Duster Oroch 2014 04

Каковы технические характеристики концепта Oroch – пока не сообщается, и узнать их можно будет только завтра, после официальной премьеры.

Renault Duster Oroch салон

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *