UAZ Patriot 2015 представили официально Allroader.ru

UAZ Patriot 2015 представили официально

Российские дилерские центры компании UAZ начали с сегодняшнего дня принимать заказы на обновленную версию внедорожника UAZ Patriot, при этом к владельцам первые машины попадут уже в ноябре.

Рестайлинговый Patriot серьезно изменился внешне, и еще больше добавил в плане опционального наполнения и обеспечения комфорта водителя и пассажиров. Внешность модели подчеркивается новой решеткой радиатора, выразительной оптикой со светодиодными секциями ходовых огней, зеркалами с указателями поворота, и более крупными противотуманными фарами. Кроме того, появились полноценные подножки, новый кожух для запасного колеса, колесные диски размером на 16 или 18 дюймов и другие изменения.

UAZ Patriot 2015 03 UAZ Patriot 2015 04

В состав оборудования внедорожника вошла мультимедийная система с дисплеем на 7 дюймов, встроенной навигацией, камерой заднего вида и поддержкой различных аудио форматов. Преобразился и вид передней панели, ставшей более современной и стильной. Предлагается также кондиционер, электрические стеклоподъемники, возможность сложения зеркал, подогрев сидений и так далее. Вместе с тем, для пассажиров заднего ряда сразу на 80 мм увеличилось свободное пространство в зоне ног.

UAZ Patriot 2015 05

UAZ Patriot 2015 06

Силовые агрегаты UAZ Patriot 2015 пока представлены стандартными моторами мощностью 128 (бензиновый) и 113 (дизельный) лошадиных сил. Цена бензиновой версии авто определена в 650 тысяч рублей, а версия с мотором на тяжелом топливе обойдется дороже на 70 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…