Внедорожники GMC Yukon Denali стали совершеннее Allroader.ru

Внедорожники GMC Yukon Denali стали совершеннее

Компания General Motors объявила о внесении ряда изменений во внедорожник GMC Yukon во флагманской премиальной версии Denali и его удлиненной модификации XL. Машина 2015 модельного года полностью сохранила свою внешность, но изменилась в техническом плане.

Главным отличием обновленного полноприводного внедорожника является использование новой автоматической коробки передач с восемью скоростями, которая работает со стандартным бензиновым мотором объемом 6.2 литра, выдающим 420 лошадиных сил мощности при пиковом крутящем моменте до 623 Нм.

GMC Yukon Denali 2015 02 GMC Yukon Denali 2015 03

В компании отмечают, что новая трансмиссия на фоне предшественницы обеспечивает не только повышенное быстродействие и лучшую плавность хода, но и снижает уровень потребления топлива. На трассе расход составляет около 11.2 литров, а в городе увеличивается до 15.5 литров.

Из других улучшений следует отметить наличие модернизированной информационно-развлекательной системы IntelliLink с расширенными возможностями использования гаджетов и поддержкой LTE-сетей, а также беспроводного зарядного устройства для подзарядки смартфонов.

GMC Yukon Denali 2015 04 GMC Yukon Denali 2015 05

Стоимость внедорожников 2015 модельного года начинается с отметки в 64 тысячи 965 долларов. Минимальная цена GMC Yukon Denali XL дороже на 2 тысячи 700 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…