Audi Q7 2016 на первом официальном видео Allroader.ru

Audi Q7 2016 на первом официальном видео

Первое поколение семиместного внедорожника из Ингольштадта можно назвать настоящим старожилом рынка, ведь его продажи стартовали еще в 2006 году, но к новому 2015 году производитель, наконец, решил сделать хороший подарок приверженцам бренда с четырьмя кольцами и представил такое долгожданное второе поколение своего флагмана.

Мы уже видели официальные фотографии новинки и смогли в деталях разглядеть все особенности устройства Audi Q7 2016, а сегодня компания выпустила и первое видео, позволяя взглянуть на новинку в действии.

При первом взгляде на кроссовер, многие отметили, что теперь автомобиль лишился своей былой брутальности и стал похожим на очередную модификацию внедорожных универсалов Allroad. Но с этим остается только свыкнуться, ведь новый Q7 выполнен в духе современного тренда на “окультуривание” больших представителей сегмента SUV (вспомним BMW X5 F15). Да и, по правде, по прошествии недели, мы уже привыкли к этому новому дизайну и сейчас прежняя версия кажется чересчур тяжеловесной и неповоротливой.

Конечно, не все новые Q7 будут выглядеть так же, как на видео, поскольку тут снята не базовая модификация с опциональными колесами большого диаметра и пакетом S Line, приближающий внешность кроссовера к спортивной версии SQ7.

Но изменения произошли не только снаружи – кроссовер является дебютной моделью для многих новых технологий. В частности, сама платформа MLB Evo, которая позволила сбросить Q7 целых 325 кг веса, впервые дебютирует именно в этом автомобиле. Кроме того, Audi Q7 2016 является первой полноприводной моделью с дизель-гибридной силовой установкой.

Среди прочих инновационных решений (которые, правда, уже применялись на других серийных моделях Audi) стоит отметить светодиодную матричную оптику, позволяющую избавиться от бликов, виртуальный кокпит и подъемный дисплей в центре приборной панели. В то же время, рулевое колесо и интерфейс MMI у Audi Q7 2016 собственные, ранее не использовавшиеся в других моделях компании.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме