Ford готовит загадочного “ЭкоЗверя” Allroader.ru

Ford готовит загадочного “ЭкоЗверя”

Американский автогигант Ford зарегистрировал в американском Бюро патентов и товарных знаков новую марку “EcoBeast” (“ЭкоЗверь”). Заявка была подана совсем недавно – 22 декабря, а относится новая марка к товарам группы “автомобили и автомобильные двигатели”.

Естественно, сам факт регистрации ТМ не является подтверждением того, что Ford обязательно должен в ближайшее время представить рынку соответствующий продукт – вполне может оказаться, что компания лишь обезопасила себя от будущих патентных “разборок” и зарезервировала звучное имя “на всякий случай”.

Тем не менее не исключено, что суббренд “EcoBeast” может относиться к преемнику спортивной модификации Raptor легендарного пикапа Ford F-150, прототип которого был недавно замечен на тестах. Возможно покров тайны над загадочным “Зверем” растает на грядущем Детройтском автосалоне 2015, где мы и увидим новый F-150 Raptor во всей красе.

Также возможно, что компания планирует представить миру новую “горячую” модификацию некоторых своих турбобензиновых агрегатов EcoBoost, литературно назвав их “Зверем”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме