Toyota RAV4 Edition S представлена для рынка Европы Allroader.ru

Toyota RAV4 Edition S представлена для рынка Европы

Японский автогигант Toyota запустил на европейском рынке специальную версию компактного кроссовера Toyota RAV4 под названием “Edition S”. Известно, что спецверсия будет предлагаться лимитированный тиражом.

Для Edition S будут доступны три варианта силовых агрегатов и два типа трансмиссии. Все двигатели имеют объем 2.0 литра. Бензиновый агрегат выдает 151 лошадиную силу, в то время как дизельный двигатель, в зависимости от степени форсирования, способен развить 124 и 150 «лошадок». Трансмиссия может быть только шестиступенчатая (базовая «механика» и опциональный «автомат»), а привод предусмотрен только полный.

Внешне модификацию Edition S можно отличить по хромированным защитным элементам на бамперах, серебристым рейлингами и колесным дискам размером 18 дюймов. Также в экстерьере присутствует и ряд прочих, менее заметных хромированных акцентов.

В салоне кроссовера обосновались новые кресла и появилась несколько измененная отделка. Кроме того, расширился состав оборудования. В оснащение паркетника входит климат-контроль с двумя зонами, мультимедийный комплекс с дисплеем управления диагональю 6.1 дюйма и возможностями поддержки Bluetooth, а также электрические приводы двери багажника и возможность бесключевого доступа в салон.

На европейском рынке цена Toyota RAV4 Edition S начинается от 30 тысяч 890 евро.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…