Chery Tiggo 5 получил новую комплектацию Allroader.ru

Chery Tiggo 5 получил новую комплектацию

Китайская компания Chery предложила российским покупателям новую комплектацию своего флагманского кроссовера Chery Tiggo 5. В московском офисе производителя отмечают, что версия Luxury создана специально для отечественного рынка и по-максимуму учитывает потребности наших покупателей.

Chery Tiggo 5 в подобной комплектации, считающейся топовой, оснащен бензиновым 2.0-литровым мотором мощностью 138 лошадиных сил и может быть выполнен в четырех различных вариантах окраски кузова. Трансмиссия предусматривается механическая с пятью скоростями, или вариатор.

Кроме стандартных опций комплектации Comfort (круиз-контроль, парктроник, мультимедиа с сенсорным экраном), в оснащение новой версии входит климат-контроль, водительское сиденье с электрическими регулировками, люк с электроуправлением, система помощи на подъемах, система курсовой устойчивости, подогрев сидений и ряд других систем.

Что касается внешности, то она изменилась незначительно. Единственным новшеством стали накладки на порогах со встроенной светодиодной подсветкой.

К сожалению, цена новой комплектации кроссовера пока не называется. Ожидается, что в продажу новый вариант Chery Tiggo 5 поступит уже в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…