Mitsubishi анонсировала новый концепт для Женевы Allroader.ru

Mitsubishi анонсировала новый концепт для Женевы

Японская компания Mitsubishi Motors рассказала о своих планах на знаменитый Женевский автомобильный салон, который, традиционно, стартует в марте. Одной из новинок производителя станет загадочный концепт, изображения которого прилагались к официальному пресс-релизу.

Пока что компания не раскрыла не то что название концепта, но даже не определила к какому конкретно сегменту относится модель, а промо-изображения, скрывающие колеса и нижнюю часть кузова, не позволяют оценить визуально особенности ходовой автомобиля.

Mitsubishi concept 2015 Geneve 02

Mitsubishi лишь прокомментировала, что концепт-кар может стать прообразом будущих серийных электромобилей, а точнее, гибридов, с возможностью подзарядки от сети (система PHEV). Несмотря на то, что по официальной информации концепт имеет привод лишь на одну ось, его дизайн “присущ ключевым представителям Mitsubishi в классе SUV”.

Таким образом, не исключено, что перед нами некий компактный городской кроссовер с моноприводом и гибридной силовой установкой, который мы увидим на стенде компании в Женеве. Возможно, новинка является усовершенствованной версией представленного в конце 2013 года на автошоу в Токио концепта XR-PHEV.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…