Toyota RAV4 Business Edition представили в Великобритании Allroader.ru

Toyota RAV4 Business Edition представили в Великобритании

Японская компания Toyota предложила своим английским покупателям новую версию кроссовера Toyota RAV4 под названием Business Edition. Известно, что ограниченная серия автомобиля будет продаваться только на территории Великобритании.

Стоит отметить, что за громким именем скрываются лишь минимальные изменения серийного автомобиля. Данная версия построена на основе переднеприводного кроссовера с дизельным двигателем объемом 2.0 литра и автоматической трансмиссией на шесть ступеней. Внешне авто отличается только использованием соответствующих шильдиков, хромированными вставками на переднем бампере и колесными дисками на 17 дюймов. Незначительные изменения произошли и в салоне, где в качестве основного цвета отделки выбран черный.

По факту, сколь-либо серьезные отличия новой версии заключаются только в оснащении. Модель предлагается покупателям с раздельным климат-контролем, оптикой с возможностями автоматического переключения режимов, салонным зеркалом с автоматическим затемнением, противотуманной оптикой и рядом других опций.

В базовом оснащении RAV 4 Business Edition обойдется покупателям в 24 тысячи британских фунтов, но за счет доплаты еще 1.5 тысяч есть возможность получить камеру заднего вида и улучшенную мультимедийную систему с возможностями доступа к интернету.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…