В Сеть попали фото новейшей Toyota Tacoma 2016 Allroader.ru

В Сеть попали фото новейшей Toyota Tacoma 2016

После серии официальных промо-тизеров, во всемирную Сеть попали первые качественные фотографии новейшего поколения японского пикапа Toyota Tacoma, чей дебют должен состояться во время Детройтского автошоу 2015 в следующий понедельник.

Если вы уже знакомы с предыдущими фрагментами фото пикапа, которыми Toyota любезно поделилась с публикой, то большого удивления при виде этих новых изображений вы не испытаете. Облик нового поколения Tacoma отличается более плавными линиями кузова и рельефными головными и задними фарами, а также, массивной “трехмерной” решеткой радиатора.

Tacoma 2016 05.jpg

Что касается салона Toyota Tacoma 2016, который, к сожалению, в сегодняшней порции фото не фигурирует, то несомненно, японские разработчики позаботились о его более современной начинке и стильном дизайне.

Технические подробности о новинке пока тщательно держатся в секрете, но не исключено, что пикап получит новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач и другие обновления ходовой и силовых агрегатов для улучшенной экономии топлива.

Tacoma 2016 04.jpg

Кроме того ожидается, что Toyota Tacoma 2016 станет гораздо более способна на бездорожье, по сравнению с уходящей моделью.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме