Changan работает над пикапом Allroader.ru

Changan работает над пикапом

Китайская компания Changan в настоящее время занята разработкой своего первого автомобиля класса пикап, и во всемирной Сети уже появились шпионские фотографии, на которых модель запечатлена во время прохождения инженерных тестов. Пока что у новинки нет названия.

Экземпляр пикапа Changan на фото оснащен двойной кабиной и просто сияет от обилия хромированных деталей в экстерьере, в частности полностью покрыты хромом решетка радиатора и дверные ручки. В целом, архитектура носовой части кузова имеет определенное сходство с немецким пикапом Volkswagen Amarok (именно на его славу совсем недавно “покусился” Jiangling T7). Головная оптика пикапа имеет секции ходовых огней на светодиодах.

Changan pickup 02

Оформление салона новинки отличается простотой линий, также весьма скромным будет и состав оборудования. Будущим владельцам придется ограничиться кондиционером, аудиосистемой и электрическими стеклоподъемниками.

Changan pickup 03

Ожидается, что единственным доступных двигателем для автомобиля станет старенький бензиновый 2.2-литровый мотор мощностью 110 лошадиных сил с максимумом крутящего момента 190 Нм. Данный двигатель заимствован у автомобилей Great Wall и в своей ДНК имеет много общего с моторами Mitsubishi прошлых лет.

Ожидается, что в продажу на территории Китая первый пикап Changan поступит, начиная с третьего или четвертого квартала нынешнего года, при этом начальная цена авто составит 65 тысяч юаней (около 720 тысяч рублей по нынешнему курсу).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме