Changan CS75 готовится к российскому дебюту Allroader.ru

Changan CS75 готовится к российскому дебюту

В самое ближайшее время на российском рынке появится новый китайский кроссовер – Changan CS75. Официальная презентация автомобиля состоится на следующей неделе в Санкт-Петербурге в рамках автопоказа Мир автомобиля 2015, однако первые экземпляры новинки уже начали поступать в дилерские центры страны.

Ожидается, что во время презентации будет объявлена не только цена Changan CS75, но и доступные комплектации со сроками начала реализации. По предварительной информации, кроссовер с исключительно передним приводом предложит покупателям на выбор один из двух доступных силовых агрегатов. Атмосферный двигатель при объеме 2.0 литра способен развивать мощность 150 лошадиных сил, в то время как 1.8-литровый турбомотор обеспечивает уже 177 «лошадок». Базовая механическая коробка передач может быть заменена на опциональный «автомат».

Changan CS75 06.jpg

На “родном” китайском рынке в базовое оснащение модели входит пара подушек безопасности, система ABS, аудиосистема, подогрев сидений и электрические стеклоподъемники.

В настоящее время китайская компания Changan представлена на российском рынке тремя моделями, включая компактный кроссовер Changan CS35. Отметим, что кроме нового представителя SUV, линейка бренда в РФ пополнится хэтчбеком Changan Eado XT, который составит компанию двум седанам (Eado и Raeton).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…