Chevrolet Colorado получил исполнение High Country Allroader.ru

Chevrolet Colorado получил исполнение High Country

Американская компания Chevrolet представила новую версию пикапа Chevrolet Colorado под названием High Country. Фактически, новинка представляет собой топовую комплектацию автомобиля. Главным же сюрпризом является ее ориентация не на американский, а на азиатский рынок. Пока пикап будет продаваться только в Таиланде.

Внешне автомобиль отличается дополнительной защитой переднего бампера, затемненным основанием головных фар, решеткой радиатора с двухцветным оформлением, колесными дисками на 18 дюймов и дополнительным багажником на крыше.

Chevrolet Colorado High Country 02

В салоне появилась фирменная информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink, обладающая возможностями Bluetooth, камера заднего вида и электрические приводы регулировок сиденья водителя. Сами кресла получили качественную кожаную отделку коричневого цвета, в то время как руль и элементы передней панели отделаны с использованием черной глянцевой кожи.

Chevrolet Colorado High Country 03

В движение пикап приводится с использованием дизельного двигателя объемом 2.8 литра, мощность которого составляет 200 лошадиных сил. Трансмиссия – автоматическая.
До сих пор не известно, будет ли производитель предлагать модель на внутреннем рынке или ограничится поставками в Азию.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…