Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss представили американцам Allroader.ru

Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss представили американцам

Пока внимание всей мировой общественности привлечено к автомобильному салону в Женеве, в американском Кливленде также идет автопоказ, рассчитанный на местных автолюбителей.

Одной из его новинок стал пикап Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss, выполненный на базе версии Z71. Последний отличается от базового образца доработанной подвеской и возможностью блокировки дифференциала задней оси. Что касается версии Trail Boss, то она отличается использованием новых колесных дисков размером 17 дюймов, черненых порогов и решетки радиатора, а также дополнительного крепежа GearOn в багажнике.

Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 01

Новая версия будет предлагаться покупателям со всеми доступными типами кабин и силовых агрегатов. В продаже пикап появится уже в течение ближайших месяцев, причем его начальная цена составит 28 тысяч 500 долларов – то есть, сразу на 7 тысяч 500 долларов больше, чем стоит у дилеров базовая версия Chevrolet Colorado Z71 с системой заднего привода и бензиновым мотором объемом 2.5 литра мощностью 200 лошадиных сил.

Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 02

Напомним, что новая генерация Chevrolet Colorado появилась в продаже осенью 2014 года, и является одной из самых новых моделей пикапов на местном рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…