Dodge Durango R/T претерпел изменения Allroader.ru

Dodge Durango R/T претерпел изменения

Американский бренд Dodge провел незначительное обновление своего большого внедорожника Durango в модификации R/T. Модель получила небольшие внешние и внутренние отличия, а также обзавелась рядом технических доработок.

Визуально отличить новинку можно за счет использования новых колесных дисков размером 20 дюймов, ходовых огней на светодиодах и полностью черного цвета окраски кузова. В салоне внедорожника покупателя встретят кожаные сиденья, обитые дорогостоящей кожей Nappa, правда за них придется дополнительно “выложить” плату в размере 1.2 тысячи долларов.

Durango rt

Из технических изменений стоит выделить уменьшение дорожного просвета на 20 мм, более спортивную перенастройку ходовой части, которая теперь имеет с повышенную жесткость, а также установку бензинового двигателя объемом 5.7 литра, который обеспечивает 360 лошадиных сил мощности и 528 Нм крутящего момента.

Durango rt 3

Когда новинка появится в продаже на американском рынке, и насколько Durango R/T 2016 будет отличаться по цене от нынешней версии внедорожника – не сообщается. Модель является продуктом исключительно для американского покупателя и в других странах не продается.

Durango rt 4

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме