Обновленный Ford Ranger раскрыл внешность Allroader.ru

Обновленный Ford Ranger раскрыл внешность

Во всемирной Сети появились новые изображения обновленной версии пикапа Ford Ranger. Оценить внешность автомобиля удалось за счет утечки патентных сведений на новинку.

Предложенные изображения позволяют увидеть, что пикап будет предлагаться покупателям с тремя вариантами исполнения кабины, причем каждый вариант получит модификацию с грузовым шасси. Внешность нового Ranger будет во многом заимствована от внедорожника Ford Everest, который был официально представлен в ноябре прошлого года и предназначен, в основном, для реализации на рынках стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Ford Ranger 02 Ford Ranger 03

В целом, новинка Ford получит более брутальный и серьезный облик, а также, заметно обновит оформление интерьера. Известно, что для пикапов в базовой комплектации будут предлагаться штампованные диски и некрашеный передний бампер черного цвета, в то время как более дорогие варианты получат уже диски из легких сплавов и бампера в цвет кузова.

Ford Ranger 04 Ford Ranger 05

Планируется, что пикап будет поставляться покупателям с новым турбированным дизельным двигателем объемом 2.2 литра, а единственная доступная трансмиссия будет представлена шестиступенчатым «автоматом».

Когда рестайлинговый вариант Ford Ranger будет представлен официально – пока не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме