Honda готовит концепт нового кроссовера Allroader.ru

Honda готовит концепт нового кроссовера

Японская компания Honda представила эскиз нового неизвестного кроссовера, который будет представлен в качестве концепта во время автомобильного салона в Шанхае, традиционно проходящем во второй половине апреля.

Известно, что в разработке модели принимали участие инженеры совместных предприятий Honda на территории Китая, что говорит о его изначальной ориентации на рынок Поднебесной. Судя по опубликованному изображению, кроссовер получит динамичные обводы кузова с покатой крышей, стреловидной оптикой и обилием выштамповок на боковых поверхностях. С учетом всего вышесказанного можно предположить, что новинка будет являться представителем сегмента кросс-купе.

Никакой информации о технических характеристиках машины, возможных электронных системах или реализованных передовых разработках, пока не сообщается.

Отметим, что в рамках автосалона в Шанхае производитель также планирует провести презентацию обновленной версии кроссовера Honda CR-V для местного рынка. Будут предложены и другие модели, например, седан Honda Accord с гибридной силовой установкой.

Продемонстрирует японская компания и пару своих знаменитых мотоциклов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…